Вестник Кавказа

В КЧР пройдет ярмарка молодежных проектов

На ярмарке молодежных проектов, которая пройдет в столице Карачаево-Черкесии Черкесске в будущем году на грант Северо-Кавказского молодежного форума "Машук-2018", молодые предприниматели покажут свои идеи реальным инвесторам, что поможет им открыть собственное дело в сфере туристско-рекреационного комплекса, - сообщил автор проекта Казбек Канаматов.

"Туризм - одно из важных направлений для КЧР, и наш проект поможет молодежи республики реализовать свои бизнес-идеи в этой сфере туристско-рекреационного комплекса. В 2019 году пройдут встречи с активной молодежью, которыми планируем охватить 300 человек. На второй этап проекта, предусматривающий тренинги и обучающие семинары, отберем 100 ребят", - сказал Канаматов, передает ТАСС.

В ходя ярмарки молодых предпринимателей из КЧР эксперты Северного Кавказа познакомят с азами предпринимательской деятельности, они проведут и практические занятия.

Планируется, что проект поддержат министерство туризма, курортов и молодежной политики КЧР и региональное отделение "Опоры России".

11645 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ