Вестник Кавказа

В Крыму суд арестовал убийцу пятилетней девочки

В Крыму суд арестовал убийцу пятилетней девочки

В Крыму суд арестовал подозреваемого в убийстве 5-летней падчерицы. В управлении СКР по республике ранее сообщили, что отчим исчезнувшей в Крыму пятилетней девочки, житель села Кропоткино, признался в убийстве падчерицы.

"В процессе проведения соответствующих исследований с участием экспертов Управления криминалистики была установлена причастность к исчезновению девочки ее отчима. А в ходе дальнейшего допроса он дал признательные показания в совершении убийства ребенка, изложив обстоятельства того страшного дня. Далее с выездом на местность он указал конкретную точку, где сокрыл тело девочки, где оно и было обнаружено в ходе следственных действий", - сообщили в СКР.

Следствие установило, что днем 12-го ноября мужчина убил девочку, вывез из дома ее тело и недалеко от места жительства прикопал его землей. Затем, как считает следствие, чтобы создать себе алиби, он забрал документы детей из детсада и предпринял попытку выехать с младшим сыном в соседнюю страну, но не смог. Вернувшись домой, он заявил в полицию о безвестном исчезновении ребенка, передает РИА Новости.

8390 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ