Вестник Кавказа

В России вплотную займутся тарифами и хищениями нефти и газа в Дагестане

Правоохранительные органы примут меры по пресечению фактов хищения нефти и газа в Дагестане – такое поручение подписал президент оссии Владимир Путин, говорится в документе, опубликованном на сайте Кремля.

"Правительству Российской Федерации совместно с Генеральной прокуратурой Российской Федерации принять незамедлительные меры по выявлению, пресечению и предупреждению хищений газа, нефти и нефтепродуктов, несанкционированного подключения к распределительным сетям, незаконного оборота нефтепродуктов и противоправного использования товарных знаков на территории Республики Дагестан", - говорится в документе, передает "АиФ-Дагестан".

Также в соответствии с распоряжением Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России примет меры по приведению в соответствие с экономически обоснованными значениями цен на электрическую энергию, природный газ и тарифов на тепловую энергию в Дагестане.

Также в регионе пройдет инвентаризация газораспределительных и электрических сетей, доклад о проделанной работе глава государства примет до 1 марта будущего года.

12180 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ