Вестник Кавказа

В Сочи началась продажа билетов на "Формулу-1"

Сегодня в Сочи началась продажа билетов на четвертый этап "Формулы-1" сезона 2017, который пройдет на "Сочи Автодроме".

В этом сезоне у болельщиков будет выбор: они смогут приобрести билет на четыре дня - с 27 по 30 апреля, который включает проход на гоночные соревнования и развлекательную программу, а также прогулку по пит-лейну. Можно ограничиться трехдневным билетом, который позволяет зрителям наблюдать за соревнованиями в зоне свободного размещения, расположенной вокруг ледового дворца "Большой". Есть билеты на два дня, действующие с 29 по 30 апреля, а в этом году появился однодневный пятничный билет - на 28 апреля, - передает портал Юга.ру.

Зрители российского этапа смогут посетить F1 Village, где продается эксклюзивная продукция команд "Формулы-1", соревнования по экстремальным видам спорта, шоу мотокаскадеров, развлекательные программы для детей, шоу поющих фонтанов и концерты на центральной площади Олимпийского парка, - сообщает пресс-служба "Сочи Автодрома".

Напомним, согласно календарю соревнований, Гран-при России на трассе "Сочи Автодрома" станет четвертым этапом сезона "Формулы-1". Он пройдет с 28 по 30 апреля текущего года.

5835 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ