Вестник Кавказа

В Тбилиси ограничат движение в сторону аэропорта

В Тбилиси из-за ремонтных работ временно ограничат движение транспорта по правому пандусу Кахетинского шоссе. Об этом сообщили в городской мэрии.

В четверг, 7 июня, мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил о старте работ по восстановлению варкетильских мостов. Мосты находятся на дороге к Тбилисскому международному аэропорту. До 17 июня включительно движение перекроют на съезде с Кахетинского шоссе на Джавахетскую улицу. Таким образом, временно будет изменен маршрут общественного транспорта.

Автобусы №1, №12, №22, №41 и микроавтобусы №107, №154, №205, №221 не будут проезжать Джавахетскую улицу и Московский проспект. На проспект Царицы Кетеван они попадут с Кахетинского шоссе, проезжая улицу Чачава. Микроавтобусы №82 и №165 от рынка Лило попадут к станции метро "Варкетили" по улицам Абашишвили и Калоубани, передает "Новости- Грузия".

В рамках ремонтных работ по восстановлению варкетильских мостов планируется демонтаж поврежденной железобетонной конструкции и строительство новой, обустройство системы гидроизоляции и водосточной системы.

8990 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ