Вестник Кавказа

В китайском Лючжоу заработал Торговый дом Азербайджана

Накануне в китайском Лючжоу торжественно открылся Торговый дом Азербайджана, - говорится в сообщении министерства экономики Азербайджана.

Торговый дом Азербайджана станет новым этапом торгово-экономического сотрудничества двух стран и сыграет важную роль с точки зрения популяризации азербайджанской продукции среди китайских покупателей, - отметил на церемонии открытия вице-президент Китайской торговой палаты по экспорту и импорту пищевых продуктов Су Сиаоху, передает Тренд.

Торговый дом не только представит азербайджанскую продукцию китайским покупателям, но и создаст условия для широкого распространения информации об экономическом, туристическом, транспортном и логистическом потенциале страны, - подчеркнул на церемонии посол Азербайджана в Китае Акрам Зейналлы.

Общая площадь Торгового дома Азербайджана в Лючжоу составляет 600 к м, в нем демонстрируется продовольственная и непродовольственная азербайджанская продукция - чай, минеральные воды, крепкие напитки, фрукты, овощи, а также продукты их переработки.

13980 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ