Вестник Кавказа

В тройном ДТП с автобусом на Ставрополье появилась жертва

Ребенок, раненный накануне в аварии с автобусом и двумя легковыми машинами на Ставрополье, умер. Об этом рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД ГУ МВД России.

ДТП случилось в Минераловодском районе накануне вечером около 18:00 мск на 318-м километре федеральной автодороги "Кавказ". "Водитель "Шевроле Лачетти" ехал со стороны города Минеральные Воды в направлении Невинномысска. Перестраиваясь на другую полосу, он столкнулся с автобусом КАВЗ, затем "Шевроле Лачетти" вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем "Лада Гранта", который ехал со стороны Невинномысска в направлении Минеральных Вод", - цитирует сообщение "Интерфакс-Юг".

В результате аварии пассажир "Лады", полуторагодовалый мальчик, умер по дороге в больницу, 26-летний водитель "Гранты", его 23-летняя жена и еще один четырехлетний ребенок с тяжелыми травмами доставлены в реанимацию, все они - жители Чечни.

В больницу также легли трое пассажиров "Шевроле"- женщины 24 и 37 лет, а также 20-летний юноша, все они являются жителями Невинномысска.

Водитель "Шевроле", 29-летний житель Нижегородской области, от врачебной помощи отказался, а через некоторое время с места ДТП сбежал. Сейчас проходят следственно-оперативные мероприятия по его розыску.

По факту ЧП решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

8065 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ