Вестник Кавказа

Валентина Матвиенко поздравила Ильхама Алиева с днем рождения

Валентина Матвиенко поздравила Ильхама Алиева с днем рождения
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко направила поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву. Такое сообщение опубликовано на официальном сайте главы государства.

"От имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Вы по праву пользуетесь большим уважением соотечественников и высоким международным авторитетом как выдающийся политик, обеспечивающий мир и благополучие в стране", - обратила внимание Валентина Матвиенко.

"Высоко ценим Ваш личный вклад в углубление союзнического взаимодействия России и Азербайджана, основанного на принципах равноправия и взаимного уважения, в плодотворное сотрудничество в рамках СНГ. Надеемся, что российско-азербайджанское стратегическое партнерство будет и далее развиваться на благо народов наших стран, в интересах обеспечения безопасности и стабильности в Кавказско-Каспийском регионе", - указала спикер Совфеда.

Валентина Матвиенко пожелала Ильхаму Алиеву крепкого здоровья, благополучия и успехов на высоком государственном посту, а народу Азербайджана – мира и процветания.

21760 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ