Вестник Кавказа

Владимир Путин встретился с замглавы Минобороны Азербайджана

Владимир Путин встретился с замглавы Минобороны Азербайджана
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент России Владимир Путин сегодня пообщался с министрами и заместителями министров обороны Азербайджана, Армении, Венесуэлы, Казахстана, Катара, Монголии, Сербии, Узбекистана, Белоруссии и Киргизии. Такое сообщение опубликовано на сайте российского лидера.

Встреча прошла в рамках торжественного вечера по случаю Дня защитника Отечества, состоявшегося в Государственном Кремлевском дворце в Москве.

"У вас как у людей в погонах особое отношение к оружию, к армии, ко всей силовой составляющей государства. Вы как никто другой понимаете, насколько бережно нужно к этому относиться и как высоко ценится доверие в такой чувствительной области, как военное дело", - заявил Путин.

Он поздравил "вдвойне" тех из присутствующих, для кого 23 февраля представляет собой историческую дату, касающуюся развития вооруженных сил. Президент пожелал главам Минобороны и их заместителям, а также руководствам и народам соответствующих стран всего самого доброго, а также успехов в обеспечении безопасности.

Российский лидер выразил надежду, что гости успеют познакомиться и с работой Минобороны России, и со столицей страны. Он напомнил, что в РФ создан Национальный центр обороны страны, который является высокотехнологичной и удобной структурой для управления не только Вооруженными силами, но и государством в особых условиях. "Надеюсь, этот опыт тоже может быть использован и в ваших армиях", - отметил Путин.

16105 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ