Вестник Кавказа

Володин: решение Путина идти на выборы самовыдвиженцем абсолютно логично

Володин: решение Путина идти на выборы самовыдвиженцем абсолютно логично
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал решение Владимира Путина идти на президентские выборы в 2018 году самовыдвиженцем.

По его мнению, это абсолютно логично. "Самый популярный политик России опирается на все общество", - заявил спикер нижней палаты российского парламента.

Володин отметил, что это вновь показывает, что президент во главу угла ставит интересы государства и граждан РФ, поднявшись над партийными интересами. "Он - президент всех россиян, независимо от их партийной принадлежности", - цитирует спикера Госдумы РИА Новости.

Кроме того, считает он, Путин дает возможность для представителей многих партий принять участие не только в его избирательной кампании, но и в будущем самореализоваться в его команде, "а предвыборная программа может объединить их".

Напомним, Владимир Путин сегодня на ежегодной пресс-конференции заявил, что рассчитывает на поддержку партий и общественных организаций, несмотря на то, что пойдет на президентские выборы в 2018 году в качестве самовыдвиженца.

7805 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ