Вестник Кавказа

Юбилейный трофи-спринт на кубок ФНПР пройдет на Ставрополье 28 сентября

Юбилейный трофи-спринт на кубок ФНПР пройдет на Ставрополье 28 сентября

Юбилейный, X заезд внедорожников по сложной трассе на Кубок Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) пройдет 28 сентября у Новокисловодского озера на Ставрополье. Об этом рассказали в Курортном управлении профсоюзных санаториев на Кавминводах.

На турнир приедут порядка ста экипажей из республик Северного Кавказа и других регионов России. "Спортсмены продемонстрируют не только умение совершать невероятные виражи и преодолевать препятствия на сложнейшей трассе, но и возможности своих внедорожников всевозможных модификаций, многие из которых собраны вручную", - цитирует представителя управления ТАСС.

Он отметил, что участники будут соревноваться на сложной трассе, включающей овраги и обрывы, в таких категориях, как экстрим, грузовики, подготовленные машины, стандартные авто, туризм. Победителей наградят денежными призами.

Для зрителей профсоюзы устроят масштабную развлекательную программу, рассчитанную на целый день и включающую в себя концерты, викторины и интерактивные игры с призами, фуд-корты, аттракционы и ростовые куклы для детей, выставки оружия, фотозоны, фейерверк, а также показательные выступления байкеров.

10350 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ