Вестник Кавказа

Житель Моздока выиграл в лотерею девять миллионов

Житель Моздока выиграл в лотерею девять миллионов

Лотерейная удача сегодня заглянула на Северный Кавказ: пока еще неизвестный счастливчик из Моздока выиграл в лотерею "12/24" свыше 9 млн рублей. В этом году он стал первым лотерейным миллионером в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО), - говорится в сообщении пресс-служьы "Столото", поступившем в редакцию "Вестника Кавказа".

Судьбоносным для жителя Северной Осетии стал 114 530-й тираж лотереи. В билете, который обошелся победителю всего в 60 рублей, счастливчик не отгадал ни одного числа победной комбинации. Однако этого оказалось достаточно, чтобы стать обладателем суперприза. По правилам лотереи, чтобы его выиграть, участнику нужно верно отметить либо все числа комбинации, либо ни одного.

На выигрыш новоиспеченный миллионер сможет купить себе две четырехкомнатные квартиры в родном городе. На что в действительности победитель потратит сумму, станет известно, как только он или она обратится за своим выигрышем.

По статистике государственных лотерей, в минувшем году в СКФО появилось 33 лотерейных миллионера. Обладателями сумм свыше 100 тыс рублей за этот период стали 228 счастливчиков, а рекордом округа остается выигрыш в размере 100 млн рублей, который достался участнику "Русского лото" в ноябре 2017 года.

13140 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ